2022-01-16
Николо-Лужецкое, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2022-01-10
Поречье, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2022-01-09
Царёво, церковь Николая Чудотворца
2022-01-09
Царёво, церковь Николая Чудотворца
2022-01-09
Царёво, церковь Николая Чудотворца
2021-01-19
Можайск, церковь Иоакима и Анны
2021-01-11
Красный, церковь Спаса Преображения
2021-01-11
Красный, церковь Авраамия Смоленского
2021-01-10
Черепово, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2021-01-10
Черепово, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2021-01-10
Черепово, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2020-05-24
Левобережный, церковь иконы Божией Матери "Знамение" в Аксиньине
2020-05-24
Левобережный, церковь иконы Божией Матери "Знамение" в Аксиньине
2020-05-24
Горки Ленинские, пос. санатория, Крестовоздвиженский Иерусалимский монастырь. Собор Вознесения Господня
2019-11-24
Бёхово, церковь Троицы Живоначальной
2019-10-27
Кравотынь, церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы
2019-10-27
Рогожа, церковь Спаса Преображения
2019-07-28
Шестаково, церковь Илии Пророка
2019-07-28
Кардымово, церковь Казанской иконы Божией Матери
2019-07-28
Кардымово, церковь Казанской иконы Божией Матери
2019-08-18
Соловьёво, часовня Георгия Победоносца
2019-08-18
Соловьёво, церковь иконы Божией Матери "Взыскание погибших"
2019-08-04
Чертаново Южное, церковь Николая, царя-мученика в Аннине
2019-06-13
Костино, церковь Богоявления Господня
2019-06-08
Вязьма, церковь Рождества Христова
2019-05-26
Никольское, церковь Николая, архиепископа Японского
2019-04-22
Загусинье, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2019-04-28
Мартыновское, церковь Рождества Христова
2019-04-22
Нелидово, церковь Балыкинской Иконы Божией Матери
2019-04-22
Озёрный (Горки), часовня Бориса и Глеба
2019-04-13
Гольяново, церковь Ермогена, Патриарха Московского в Гольянове
2019-04-01
Ситне-Щелканово, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2019-02-04
Сафоново, церковь Илии Пророка
2019-01-20
Боровщина, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-01-19
Канютино, церковь Георгия Победоносца
2019-01-19
Канютино, церковь Георгия Победоносца
2019-01-20
Старое Село, церковь Вознесения Господня
2019-01-16
Боголюбово, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2019-01-07
Дорогобуж, Привратная часовня бывшей церкви Успения Пресвятой Богородицы
2019-01-07
Капыревщина, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2019-01-07
Капыревщина, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2019-01-07
Дорогобуж, церковь Казанской иконы Божией Матери
2019-01-07
Канютино, церковь Георгия Победоносца
2018-11-10
Зилово, церковь Сошествия Святого Духа
2018-11-08
Зилово, церковь Сошествия Святого Духа
2018-11-08
Новодугино, церковь Владимирской иконы Божией Матери
2018-11-06
Болшево, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2018-11-06
Каменец, церковь Казанской иконы Божией Матери
2018-11-10
Тёсово, церковь Всемилостного Спаса
2018-11-10
Тёсово, церковь Всемилостного Спаса
2018-11-06
Тёсово, церковь Всемилостного Спаса
2018-11-05
Княжино, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2018-09-16
Долгомостьево, церковь Казанской иконы Божией Матери
2018-08-19
Очаково-Матвеевское, церковь Николая Чудотворца в Троекурове
2018-08-19
Очаково-Матвеевское, церковь Николая Чудотворца в Троекурове
2018-08-19
Мокрое, церковь Николая Чудотворца
2018-08-11
Лесное, церковь Николая Чудотворца
2018-08-11
Лесное, церковь Николая Чудотворца
2018-08-11
Лесное, церковь Николая Чудотворца
2018-07-21
Медвежьи Озёра, храм-часовня Алексия, человека Божия
2018-07-21
Медвежьи Озёра, церковь Ксении Петербургской
2018-07-17
Рыбки, церковь Вознесения Господня
2018-07-20
Рыбки, церковь Вознесения Господня
2018-07-06
Аланья, церковь Георгия Победоносца
2018-07-06
Аланья, церковь Георгия Победоносца
2018-06-11
Домодедово, церковь Тихвинской иконы Божией Матери (каменная)
2018-06-11
Домодедово, церковь Тихвинской иконы Божией Матери (деревянная)
2018-06-10
Успенское, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2018-06-10
Успенское, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2018-06-10
Успенское, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2018-06-11
Марьинское, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2018-06-10
Марьинское, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2018-06-10
Шебанцево, церковь Димитрия Солунского
2018-06-15
Пресненский, церковь Серафима Саровского при Экспоцентре
2018-05-27
Володарский, церковь Николая Чудотворца
2018-05-03
Издешково, церковь Пантелеимона Целителя
2018-04-07
Добрыниха, Женская община иконы Божией Матери "Отрада и утешение". Собор Успения Пресвятой Богородицы
2018-04-07
Добрыниха, Женская община иконы Божией Матери "Отрада и утешение". Домовая церковь иконы Божией Матери "Отрада и утешение"
2018-03-18
Заболотье, церковь Бориса и Глеба
2018-03-11
Холм-Жирковский, церковь Николая Чудотворца
2018-03-11
Холм-Жирковский, церковь Николая Чудотворца
2018-02-28
Серпухов, церковь Троицы Живоначальной
2018-02-26
Лужки, церковь Троицы Живоначальной
2018-02-26
Лужки, церковь Троицы Живоначальной
2017-12-22
Спас, церковь Спаса Преображения
2017-12-22
Зубцов, часовня Николая Чудотворца
2017-12-22
Зубцов, часовня Николая Чудотворца
2017-10-29
Авдотьино, церковь Тихвинской иконы Божией Матери
2017-10-29
Авдотьино, церковь Тихвинской иконы Божией Матери
2017-10-29
Голочелово, церковь Троицы Живоначальной
2017-10-29
Голочелово, церковь Троицы Живоначальной
2017-10-29
Большое Алексеевское, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2017-10-28
Щапово, церковь Троицы Живоначальной
2017-10-27
Радовицы, Николо-Радовицкий монастырь
2017-10-16
Малое Коробино, церковь Троицы Живоначальной
2017-10-16
Хлепень, церковь Спаса Преображения
2017-10-16
Хлепень, церковь Спаса Преображения
2017-09-09
Домодедово, церковь Новомучеников и исповедников Домодедовских
2017-08-27
Сивково, часовня-купальня Сорока мучеников Севастийских
2017-08-14
Ельня, церковь Покрова Пресвятой Богородицы