2019-12-15
Епифань, Епифанский Успенский скит-подворье. Церковь Успения Пресвятой Богородицы
2019-12-16
Рагуново, часовня Николая Чудотворца
2019-12-16
Рагуново, часовня Николая Чудотворца
2019-12-16
Рагуново, часовня Николая Чудотворца
2019-12-16
Рагуново, часовня Николая Чудотворца
2019-12-16
Рагуново, часовня Николая Чудотворца
2019-12-16
Рагуново, часовня Николая Чудотворца
2019-12-16
Рагуново, часовня Николая Чудотворца
2019-12-19
Семёновская, часовня Зосимы и Савватия
2019-12-19
Семёновская, часовня Зосимы и Савватия
2019-12-19
Семёновская, часовня Зосимы и Савватия
2019-12-19
Семёновская, часовня Зосимы и Савватия
2019-12-16
Змигулево, часовня Михаила Архангела
2019-12-16
Змигулево, часовня Михаила Архангела
2019-12-14
Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь
2019-09-18
Ворсма, Островоезерский Троицкий монастырь
2019-09-18
Ворсма, Островоезерский Троицкий монастырь
2019-09-18
Свияжск, Иоанно-Предтеченский монастырь
2019-09-18
Свияжск, Успенско-Богородичный мужской монастырь
2019-09-18
Свияжск, Успенско-Богородичный мужской монастырь
2019-07-17
Усть-Яндома, часовня Георгия Победоносца
2019-07-17
Усть-Яндома, часовня Георгия Победоносца
2019-07-17
Усть-Яндома, часовня Георгия Победоносца
2019-07-17
Усть-Яндома, часовня Георгия Победоносца
2019-07-17
Усть-Яндома, часовня Георгия Победоносца
2019-07-17
Вегоруксы, церковь Николая Чудотворца
2019-07-17
Вегоруксы, церковь Николая Чудотворца
2019-07-17
Вегоруксы, церковь Николая Чудотворца
2019-07-17
Вегоруксы, церковь Николая Чудотворца
2019-07-17
Онежены, церковь Параскевы Пятницы
2019-07-17
Онежены, церковь Параскевы Пятницы
2019-07-17
Онежены, церковь Параскевы Пятницы
2019-07-17
Онежены, церковь Параскевы Пятницы
2019-07-17
Онежены, церковь Параскевы Пятницы
2019-07-17
Подгорская (Паяницы), часовня Михаила Архангела
2019-07-17
Подгорская (Паяницы), часовня Михаила Архангела
2019-07-17
Подгорская (Паяницы), часовня Михаила Архангела
2019-07-17
Подгорская (Паяницы), часовня Михаила Архангела
2019-07-17
Подгорская (Паяницы), часовня Михаила Архангела
2019-07-17
Поля, церковь Илии Пророка
2019-07-17
Поля, церковь Илии Пророка
2019-07-17
Поля, церковь Илии Пророка
2019-07-17
Поля, церковь Илии Пророка
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), часовня Казанской иконы Божией Матери
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), часовня Казанской иконы Божией Матери
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), часовня Казанской иконы Божией Матери
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), часовня Казанской иконы Божией Матери
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), часовня Казанской иконы Божией Матери
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), церковь Спаса Преображения
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), церковь Спаса Преображения
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), церковь Спаса Преображения
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), церковь Спаса Преображения
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), церковь Спаса Преображения
2019-07-17
Ольково (Андомогорский погост), церковь Спаса Преображения
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Мижостров, часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"
2019-07-17
Толвуя, церковь Георгия Победоносца
2019-06-15
Илькодино, церковь Рождества Христова
2019-06-15
Илькодино, церковь Рождества Христова
2019-06-15
Илькодино, церковь Рождества Христова
2019-05-06
Колмаково (погост Слободка), церковь Воскресения Христова
2019-05-06
Колмаково (погост Слободка), церковь Воскресения Христова
2019-05-06
Колмаково (погост Слободка), церковь Воскресения Христова
2019-05-06
Колмаково (погост Слободка), церковь Воскресения Христова
2019-05-06
Колмаково (погост Слободка), церковь Воскресения Христова
2019-05-06
Харитоново, церковь Спаса Преображения
2019-05-06
Харитоново, церковь Спаса Преображения
2019-05-06
Харитоново, церковь Спаса Преображения
2019-05-06
Харитоново, церковь Спаса Преображения
2019-05-06
Харитоново, церковь Спаса Преображения
2019-05-06
Харитоново, церковь Спаса Преображения
2019-05-06
Груздово, церковь Троицы Живоначальной
2019-05-01
Суханово, церковь Феодора Трихины
2019-05-01
Суханово, церковь Феодора Трихины
2019-05-01
Суханово, церковь Феодора Трихины
2019-05-01
Суханово, церковь Феодора Трихины
2019-05-01
Куркино, церковь Иоанна Богослова
2019-05-01
Маслово, церковь Михаила Архангела
2019-05-01
Маслово, церковь Михаила Архангела
2019-05-01
Маслово, церковь Михаила Архангела
2019-05-01
Маслово, церковь Михаила Архангела
2019-05-01
Маслово, церковь Михаила Архангела
2019-05-01
Тормасово, церковь Троицы Живоначальной
2019-05-01
Тормасово, церковь Троицы Живоначальной
2019-05-01
Тормасово, церковь Троицы Живоначальной
2019-03-06
Прилуки, Спасо-Прилуцкий мужской монастырь
2019-03-06
Бережная Дуброва, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-03-06
Бережная Дуброва, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-03-06
Бережная Дуброва, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-03-06
Бережная Дуброва, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-03-06
Семёновская (Троица), церковь Троицы Живоначальной
2019-03-06
Семёновская (Троица), церковь Рождества Христова
2019-03-06
Погост (Большешальский погост), Храмовый комплекс. Церкви Троицы Живоначальной и Александра Ошевенского