2012-08-21
Ринси, церковь Казанской иконы Божией Матери
2012-08-21
Ринси, церковь Казанской иконы Божией Матери
2012-08-21
Подмотса, часовня Троицы Живоначальной
2012-08-21
Лаоссина, часовня Рождества Пресвятой Богородицы
2012-08-21
Усиница, часовня Покрова Пресвятой Богородицы
2012-01-27
Юккогуба, часовня Троицы Живоначальной
2009-10-21
Малая Муксалма, остров, Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Часовня Рождества Христова
2009-10-21
Кириллово, часовня Георгия Победоносца
2009-10-21
Грихневская, часовня Михаила Архангела
2009-10-21
Лазарево, часовня Илии Пророка
2009-01-04
Ефимова Сельга, часовня Михаила Архангела
2009-01-04
Ефимова Сельга, часовня Михаила Архангела
2009-01-04
Проккойла, часовня Михаила Архангела и Власия
2009-01-04
Кишкойла, часовня Николая Чудотворца
2009-01-04
Улялега, часовня Спаса Преображения
2009-01-04
Каменьнаволок, часовня Николая Чудотворца
2009-01-04
Каменьнаволок, часовня Николая Чудотворца
2009-01-04
Руга, часовня Николая Чудотворца
2009-01-04
Лахта, часовня иконы Божией Матери "Троеручица"
2009-01-04
Сяргилахта, часовня Спаса Нерукотворного Образа
2009-01-04
Афанасьева Сельга, часовня Троицы Живоначальной
2009-01-04
Павшойла, часовня Вознесения Господня
2009-01-04
Нинисельга, часовня Василия Великого
2009-01-04
Кашалиламба, часовня Казанской иконы Божией Матери
2009-01-04
Кашалиламба, часовня Казанской иконы Божией Матери
2009-01-04
Инжунаволок, часовня Николая Чудотворца
2009-01-04
Вешкелица, часовня Георгия Победоносца
2009-01-04
Пирзаково-Кукасово, часовня Владимирской иконы Божией Матери
2009-01-04
Тамбич-Лахта, часовня Рождества Пресвятой Богородицы
2009-01-04
Кривцово, часовня Филиппа Митрополита Московского
2009-01-04
Городское, часовня Димитрия Солунского
2009-01-04
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2009-01-04
Бухалово, часовня Николая Чудотворца
2009-01-04
Аверкиевская, часовня Николая Чудотворца
2009-01-04
Тарасова, урочище, часовня Афанасия Великого
2006-11-22
Гагарки, церковь Николая Чудотворца
2006-11-22
Цивозеро, колокольня церкви Флора и Лавра
2006-11-22
Цивозеро, церковь Петра и Павла
2006-11-22
Придворные Места (Пермогорье), церковь Воскресения Христова
2006-11-22
Верхняя Уфтюга, церковь Димитрия Солунского
2006-11-22
Верхняя Уфтюга, церковь Димитрия Солунского
2006-11-22
Придворные Места (Пермогорье), церковь Георгия Победоносца
2006-11-22
Коверниковская (Сельцо), Храмовый комплекс. Церкви Илии Пророка и Воздвижения Креста Господня
2006-11-22
Масловская (погост Тулгас), церковь Власия
2006-11-22
Масловская (погост Тулгас), церковь Климента, папы Римского
2006-11-22
Павловское (Андричевское), церковь Николая Чудотворца
2006-11-22
Пяльма, часовня Илии Пророка
2006-11-22
Чёлмужи, церковь Богоявления Господня
2006-11-22
Узкие, часовня Космы и Дамиана
2006-11-22
Часовенская, часовня Варвары великомученицы
2006-11-22
Подгорская (Паяницы), часовня Михаила Архангела
2006-11-22
Онежены, церковь Параскевы Пятницы
2006-11-22
Космозеро, церковь Александра Свирского
2006-11-22
Космозеро, церковь Александра Свирского
2006-11-22
Усть-Яндома, часовня Георгия Победоносца
2006-11-22
Усть-Яндома, часовня Георгия Победоносца
2006-11-22
Раньково (Яндомозеро), церковь Варвары великомученицы (старая)
2006-11-22
Раньково (Яндомозеро), церковь Варвары великомученицы (старая)
2006-11-22
Кондобережская, часовня Самсона
2006-11-22
Тамбицы, часовня Николая Чудотворца
2006-11-22
Вегоруксы, церковь Николая Чудотворца
2006-11-22
Вегоруксы, церковь Николая Чудотворца
2006-11-22
Вороний Остров, часовня Рождества Иоанна Предтечи
2006-11-22
Вороний Остров, Неизвестная часовня
2006-11-22
Вороний Остров, Неизвестная часовня
2006-11-22
Вороний Остров, часовня Усекновения главы Иоанна Предтечи
2006-11-22
Вороний Остров, часовня Усекновения главы Иоанна Предтечи
2006-11-22
Типиницы, часовня Сошествия Святого Духа
2006-11-22
Поля, церковь Илии Пророка
2006-11-22
Поля, церковь Илии Пророка
2006-11-22
Кефтеницы, часовня Георгия Победоносца
2004-11-06
Муром, Спасский мужской монастырь. Собор Спаса Преображения
2004-11-06
Ножкино, Покровский Авраамиево-Городецкий монастырь
2004-11-06
Нерехта, церковь Богоявления Господня
2004-11-06
Нерехта, церковь Богоявления Господня
2004-11-06
Введенское, церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы
2004-03-14
Ляхтру, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2004-03-14
Пуски, церковь Рождества Христова
2004-03-14
Куристе, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2004-03-14
Хулло, церковь Воскресения Христова
2004-03-14
Вязники, Благовещенский монастырь. Собор Благовещения Пресвятой Богородицы с колокольней
2004-03-14
Гороховец, Сретенский женский монастырь. Церковь Сретения Господня
2004-03-14
Гороховец, церковь Воскресения Христова
2004-03-14
Гороховец, церковь Воскресения Христова
2004-03-14
Красная Грива, урочище, Знаменский женский монастырь
2004-03-14
Погост, церковь Спаса Преображения
2004-03-14
Погост, церковь Николая Чудотворца
2004-03-14
Погост, церковь Николая Чудотворца
2004-03-14
Черленково, церковь Николая Чудотворца
2004-03-14
Погост, урочище, церковь Рождества Христова
2004-03-14
Нерехта, церковь Воскресения Христова
2004-03-14
Ярополец, церковь Казанской иконы Божией Матери при усадьбе Чернышёвых
2004-03-14
Спирово, церковь Введения во Храм Пресвятой Богородицы
2004-03-14
Псков, церковь Спаса Нерукотворного Образа с Жабьей Лавицы
2004-03-14
Псков, церковь Илии Пророка с Луга
2004-03-14
Псков, церковь Воскресения Христова со Стадища
2004-03-14
Псков, церковь Воскресения Христова со Стадища
2004-03-14
Муром, церковь Смоленской иконы Божией Матери
2004-03-14
Гусь-Железный, церковь Троицы Живоначальной
2004-03-14
Гусь-Железный, церковь Троицы Живоначальной