2024-06-01
Новая Чигла, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2024-06-06
Фабрицкое, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-05-24
Гремячее, церковь Казанской иконы Божией Матери (старая)
2024-05-25
Клетня, церковь Владимира равноапостольного (старая)
2024-05-21
Рёвны, церковь Спаса Преображения
2024-05-15
Смогири, церковь Николая Чудотворца
2024-05-15
Смогири, церковь Николая Чудотворца
2024-05-16
Полтавка, церковь Рождества Христова
2024-05-05
Арефино, церковь Входа Господня в Иерусалим
2024-05-07
Арефино, церковь Всех святых
2024-04-29
Колголемо, церковь Иоанна Милостивого
2024-04-14
Вешняки, церковь Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках
2024-04-15
Ям, церковь Флора и Лавра
2024-03-26
Вышний Даймин, церковь Михаила Архангела
2024-03-19
Новомихайловское, церковь Михаила Архангела
2024-03-09
Боротно, урочище, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2024-03-17
Пнево, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-03-09
Сосновица, церковь Петра и Павла
2024-03-05
Линев, церковь Михаила Архангела
2024-03-05
Линев, церковь Михаила Архангела
2024-03-02
Сосновка, церковь иконы Божией Матери "Знамение"
2024-03-01
Владимирский Лагерь, церковь Владимира равноапостольного
2024-02-28
Демблин, церковь Рождества Иоанна Предтечи
2024-02-25
Демблин, церковь Рождества Иоанна Предтечи
2024-02-19
Верховлянь, церковь Рождества Пресвятой Богородицы (деревянная)
2024-02-19
Велени, церковь иконы Божией Матери "Знамение"
2024-02-17
Ретени, церковь иконы Божией Матери "Знамение"
2024-02-17
Ретени, церковь иконы Божией Матери "Знамение"
2024-02-17
Ретени, церковь иконы Божией Матери "Знамение"
2024-02-16
Городец, Церковь Георгия Победоносца (старая)
2024-02-14
Щир, церковь Воскресения Христова
2024-02-13
Хмерский Погост, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2024-02-12
Вёдрово, церковь Троицы Живоначальной
2024-02-10
Иваньково, урочище, церковь Николая Чудотворца
2024-02-09
Великое Село, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-02-06
Кременская, церковь Николая Чудотворца
2024-02-08
Ушаково, церковь иконы Божией Матери "Одигитрия"
2024-02-06
Кременская, церковь Николая Чудотворца
2024-02-01
Покровское, урочище (Устье, Заустье), церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2024-01-31
Новомарьевская, церковь Димитрия Солунского (старая)
2024-01-28
Введенье, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-01-26
Кабаново, церковь Никиты мученика
2024-01-22
Покровское, урочище (Устье, Заустье), церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2024-01-22
Вараксино, Церковь Казанской иконы Божией Матери села Некрасово (старая)
2024-01-22
Кременское, церковь Воскресения Христова (старая)
2024-01-16
Оболдино, церковь Николая Чудотворца
2024-01-13
Оболонье, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2024-01-10
Рыгалувка, церковь Спаса Преображения
2024-01-09
Калач, церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
2024-01-09
Старый Алексинец, церковь Андрея Первозванного
2024-01-09
Старый Алексинец, церковь Андрея Первозванного
2024-01-04
Заброды, церковь Спаса Преображения
2024-01-04
Марьевка, церковь Троицы Живоначальной
2024-01-04
Марьевка, церковь Троицы Живоначальной
2024-01-04
Марьевка, церковь Троицы Живоначальной
2023-12-31
Очаково-Матвеевское, церковь Спаса Нерукотворного Образа в Волынском (старая)
2023-12-31
Очаково-Матвеевское, церковь Спаса Нерукотворного Образа в Волынском (старая)
2023-12-27
Карпенково, церковь Троицы Живоначальной
2023-12-24
Пржевальское, церковь Вознесения Господня
2023-12-25
Светлоград, церковь Николая Чудотворца (старая)
2023-12-12
Астафьево, урочище, церковь Николая Чудотворца
2023-12-15
Жуковский, церковь Рождества Иоанна Предтечи (старая)
2023-12-15
Жуковский, церковь Рождества Иоанна Предтечи (старая)
2023-12-11
Мышецкое, церковь Покрова Пресвятой Богородицы (старая)
2023-12-11
Мышецкое, церковь Покрова Пресвятой Богородицы (старая)
2023-12-06
Усвятье, церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи
2023-12-06
Усвятье, церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи
2023-12-06
Усвятье, церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи
2023-12-06
Усвятье, церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи
2023-12-02
Заручье, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2023-11-28
Доложск, урочище, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2023-11-28
Доложск, урочище, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2023-11-26
Зажупанье, церковь Михаила Архангела
2023-11-26
Жданово, урочище, церковь Спаса Всемилостивого
2023-11-23
Лубино, церковь Михаила Архангела
2023-11-23
Лубино, церковь Михаила Архангела
2023-11-21
Туково, урочище, церковь Михаила Архангела
2023-11-21
Туково, урочище, церковь Михаила Архангела
2023-11-16
Переславль-Залесский, церковь Николая Чудотворца
2023-11-14
Гранов, церковь Николая Чудотворца
2023-11-12
Переславль-Залесский, церковь Николая Чудотворца
2023-11-05
Подгорново, церковь Воскресения Христова
2023-10-29
Нижний Ломов, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2023-10-16
Подгорново, церковь Воскресения Христова
2023-10-16
Подгорново, церковь Воскресения Христова
2023-10-16
Подгорново, церковь Воскресения Христова
2023-10-13
Знаменка, колокольня церкви иконы Божией Матери "Знамение"
2023-10-13
Знаменка, колокольня церкви иконы Божией Матери "Знамение"
2023-10-13
Нижний Ломов, церковь Воскресения Словущего
2023-10-05
Нижний Ломов, церковь Казанской иконы Божией Матери
2023-10-05
Воскресенское, церковь Воскресения Словущего
2023-10-01
Юрьевское, церковь Георгия Победоносца
2023-09-24
Осташёво, церковь Спаса Нерукотворного Образа
2023-09-17
Усово, церковь Спаса Нерукотворного Образа (старая)
2023-09-17
Усово, церковь Спаса Нерукотворного Образа (старая)
2023-09-15
Жиздра, церковь Казанской иконы Божией Матери
2023-09-15
Ершово, церковь Троицы Живоначальной (старая)
2023-09-15
Ершово, церковь Троицы Живоначальной (старая)
2023-08-31
Холязино, церковь Казанской иконы Божией Матери
2023-09-04
Кузьминское, церковь Рождества Иоанна Предтечи